Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Как подобрать цвет сайдинга и кровли

Как подобрать цвет сайдинга и кровли

Правильное сочетание цветов крыши и сайдинга очень важно, поскольку в таком случае здание не будет смотреться нелепо. И если вы собираетесь отделывать жилое сооружение, то, скорее всего, выберете виниловый сайдинг, поскольку он не только легко монтируется, но и отличается стойкостью цвета.

Проглядывая на специализированных сайтах или в каталогах виниловый сайдинг цвета, помните, что чем цвет будет насыщеннее и ярче, тем он более устойчив к выцветанию и выгоранию. Обращайте на это особенное внимание, поскольку никому не хочется, чтобы панели быстро потеряли свой цвет. Также важно, чтобы не только сами строительные панели сочетались между собой, но еще и дополнительные аксессуары, которые вы также будете приобретать. Их также приобретают сразу при покупке шукатурки, однако случается и так, что люди креативные, любящие оригинальность, выбирают совершенно противоположные цвета — если все сделать грамотно, это будет выглядеть привлекающе и уникально, во всяком случае, контраст с другими отделками будет выглядеть ярко и необычно.

Таким образом, подбирая цвета, помните, что они должны смотреться гармонично, сочетаясь между собой, даже если это выглядит для некоторых немного ярко и вызывающе. А также помните — оттенок выбранного цвета должен максимально соответствовать общей конструкции здания, а не каким-то отдельным элементам. Между прочим, для дач и загородных домов многие любят применять белый цвет, забывая, что в современных строительных магазинах их более чем 20, что позволит воплотить в жизнь любые ваши задумки и идеи. В общем, в этом вам придется проявлять свою фантазию.