Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Канадский цокольный сайдинг NOVIK

Канадский цокольный сайдинг NOVIK

Канадская компания «Novik» специализируется на разработке, производстве и продаже внешних отделочных материалов для частных домов и промышленных зданий. Компания развивает производство инновационных продуктов в сфере отделочных панелей, используя специальные полимеры, имитирующие традиционные материалы, такие как кирпич и камень.

Сайдинг-панели канадской компании Novik — это экологически чистый новый отделочный материал для облицовки стен Вашего дома, который передает живую красоту натурального камня и кирпича.

Изготовленные по самым современным технологиям из природного каменного талька и высококачественных полимеров, панели Novik имеют прочность натурального камня и надежно защитят стены Вашего дома от воздействия внешних факторов.

Цокольный сайдинг NOVIK используется для жилищного, коммерческого и даже промышленного строительства. Фасадные панели Novik идеально подойдут для отделки стен загородного дома или дачи, квартиры, реконструкции офисных и жилых помещений. Фасады и фронтоны дома, цоколь, балконы, мансарды и веранды, стены на кухне, в каминной или гостиной — это далеко не полный список различных способов применения панелей «Novik».

Преимущества цокольного сайдинга «Novik»:

Панели «Novik» служат значительно дольше (гарантия производителя 50 лет), чем аналогичные природные материалы, а стоят они на порядок дешевле. Специальные ингредиенты и модификаторы защищают панели от выгорания на солнце, деформации, от перепада температур (от +50° до -50°).

Цокольный сайдинг NOVIK имеет объемную и оригинальную фактуру. Придать завершенный вид Вашему дому поможет двойной объемный наружный угол, который входит в комплектацию этого необычного сайдинга. Каждая панель имеет специальные отметки, которые позволяют при монтаже регулировать установку панелей в различном температурном режиме и производить монтаж как зимой, так и летом.

Использование сайдинг-панелей «Novik» позволяет производить монтаж без применения цементных смесей и клеевых растворов.

Цокольный сайдинг NOVIK используется для отделки фасадов жилых домов, коммерческого строительства, торговых помещений и внутренней отделки интерьеров.

Цокольный сайдинг Novik предоставляет неограниченный простор для дизайнерских замыслов, а широкая цветовая гамма помогает воплотить эти замыслы в жизнь.