Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Легкий в уходе и прочный сайдинг Sidelux

Легкий в уходе и прочный сайдинг Sidelux

Виниловый сайдинг Sidelux обладает великолепными эксплуатационными характеристиками: простота монтажа, прочность, длительный срок эксплуатации, высокая сопротивляемость неблагоприятным погодным условиям, легкость в уходе. Российский сайдинг Sidelux представлен в широком ассортименте, среди которого есть и модное веяние — мимикрирующие панели, имитирующие натуральные природные материалы (кирпичная кладка, древесина, камень и др.).

Виниловый сайдинг наружный используется для отделки домов, хозяйственных построек, саун, коттеджей. Популярность этого отделочного материала вполне объяснима, ведь он экологичен, легко моется, не накапливает грязь и влагу, довольно просто монтируется. При этом стоит отметить и демократичную цену: сайдинг Sidelux по качеству совершенно не уступает западным брендам, а стоимость его ниже в несколько раз. Сайдинг наружный Sidelux имеет специальную конструкцию, благодаря которой можно «одеть» дом от крыши до цоколя. Большой выбор аксессуаров и дополнений позволяет легко выбрать сайдинг эконом как к типовому, так и к индивидуальному проекту дома.

Российский сайдинг производится с учетом наших погодных условий, именно поэтому он имеет такой длительный срок службы — более 50 лет — и с честью выдерживает температурные колебания от +50 до -50 градусов (сайдинг Sidelux официальный сайт). Этот фасадный материал относится к разряду вентилируемых и прекрасно сочетается с другой внешней отделкой. Сайдинг эконом защитит фасад здания от дождя, ветра и снега, сохраняя эстетичный внешний вид на протяжении долгих лет. Сайдинг Sidelux изготавливается на импортном оборудовании из высококлассного сырья и соответствует самым высоким стандартам качества и безопасности.