Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Монтаж Blockhaus Деке (Docke)

Монтаж Blockhaus Деке (Docke)

КУПИТЬ
Монтаж блок хауса Docke
Облицовка дома блок хаусом имеет массу преимуществ. Аккуратный внешний вид, сочетающий в себе мотивы русской глубинки и совершенную конструкцию добротного немецкого дома. Надежная защита фасада от атмосферных осадков и перепадов температур – блок хаус можно эксплуатировать при температурах от +50 до – 50 градусов. То есть, практически в любом климате. Виниловый Blockhaus Деке (Docke) игнорируют вредители, он не подвержен гниению и растрескиванию, его цвет остается неизменным долгие годы. Некоторые клиенты предпочитают производить монтаж блок хауса собственными силами, ведь иногда цена за работу может равняться половине или полной стоимости материала. Поэтому легкий монтаж Blockhaus Деке (Docke) отделку стен фасада экономически целесообразной затеей.

Как и любой другой вид сайдинга, Blockhaus Деке (Docke) отличается небольшой массой, позволяющей монтировать его даже на легкие строения вроде беседок и летних кухонь. Применяя его для отделки различных построек, можно создать на участке прекрасный «деревенский» ансамбль, объединив все строения единым стилем. При этом вы гарантированно получите отличный результат, ваш дачный участок не будет выглядеть дешево – ведь современные технологии делают блок хаус ПВХ практически неотличимым от натурального материала.

У тех, кто когда-либо работал с сайдингом, не возникнет вопросов, как крепить блок хаус. Это так же легко и просто. Укладка блок хауса – занимательный и приятный процесс. Ведь с каждой новой панелью ваш дом будет преображаться на глазах.

Точное количество блок хауса рассчитать самостоятельно не просто, нужно знать нюансы монтажа и ориентироваться в необходимых аксессуарах. Так, что доверьтесь профессионалам и закажите расчет сайдинга или выезд на замеры сайдинга.