Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Натуральные оттенки коллекции фасадных панелей WANDSTEIN Скол

Натуральные оттенки коллекции фасадных панелей WANDSTEIN Скол

Компания Holzplast предлагает фасадные системы для декоративной отделки Вашего дома. Изготовление сайдинга ведется на передовом немецком оборудовании от ведущих мировых производителей. Продуктом производства является морозостойкий, водоотталкивающий материал, не выгорающий и не растрескивающийся под действием высоких температур, имеющий долгий срок службы — фасадные панели WANDSTEIN Скол.

В разработке сырьевых компонентов, геометрии профилей и в конечном контроле качества продукции участвуют высококвалифицированные специалисты из Германии. Производство цокольного сайдинга происходит по инновационным технологиям, разработанным немецкими специалистами.

Использование запатентованных сырьевых компонентов «ZugFest», замкового соединения «ClickSchloss», автоматизированной системы окрашивания по немецкой технологии BRILLUX. Все эти факторы гарантируют высочайшее качество продукции и сохранение внешнего вида Вашего дома на протяжении десятилетий. Фасадные панели от компании Holzplast не гниют, не подвергаются коррозии, не требуют пропиток и ухода за поверхностью. Блок хаус и сайдинг под камень Wandstein произведены в соответствии с гигиеническими и пожарными сертификатами.

Если у Вас достаточно высокий дом, то фасадно-цокольные панели WANDSTEIN Скол прекрасное решение при отделки фасада, на высоком фасаде панели смотрятся «легко» не уменьшая пространства и не «утяжеляя» внешний облик дома. Присутствие прекрасных натуральных оттенков в коллекции «Скол» дает волю фантазии при комбинировании разных цветов. Монтаж панелей не требует особых навыков, как например при работе с натуральным камнем, стоимость работ также значительно дешевле работ с натуральным материалом.

Фасадные панели WANDSTEIN Скол

Длина панели: 795 мм
Ширина панели: 595 мм
Толщина панели: 26 мм
Вес панели: 1520 грамм
Кол-во в упаковке: 10 шт.
Размер упаковки: 800х600х260 мм
Масса упаковки: 15,5 кг