Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Панели Nailite бутовый камень Премиум для наружной облицовки

Панели Nailite бутовый камень Премиум для наружной облицовки

Nailite International (США) — один из мировых лидеров среди производителей цокольного (винилового) сайдинга, имитирующего природные материалы. Компания Nailite International производит полипропиленовые панели для наружной облицовки уже более 10 лет. На данный момент панели Nailite являются одними из самых известных и распространенными цокольных панелей на российском рынке строительных материалов.

Виниловые панели Nailite бутовый камень Премиум для наружной облицовки характеризуются долговечностью и полной схожестью с естественными материалами. Этот материал устойчив к атмосферному воздействию и прекрасно выдерживает испытание временем.

Если вы нуждаетесь в обновлении облицовки, если вам хочется чего-то оригинального и нового, но нет возможности потратить на это много денег, в таком случае вам стоит обратить внимание на сайдинговую продукцию компании Nailite. Конструктивное оформление всех панелей Nailite было направлено на достижение их полного сходства с натуральным деревом, кирпичной и каменной кладкой. Эти панели могут быть использованы для облицовки жилых домов, а также конструкций торгового или промышленного назначения. При этом, облицовке может быть подвергнуто все здание, либо её можно использовать для архитектурных выделений, таких как фундамент, мансардные крыши, лестничные площадки, фронтоны, цветочные ящики, дымовые трубы.

Декоративные облицовочные панели могут служить прекрасным дополнением к традиционному виниловому сайдингу.

Производимые из проверенных полимеров панели Nailite бутовый камень Премиум предусматривают защиту от насекомых и атмосферного воздействия. Они могут устанавливаться на большинстве строительных поверхностей, благодаря надежной и простой системе взаимного крепления с помощью шипов и зажимов, что облегчает процесс их установки. Система монтажа панелей позволяет производить их наращивание и стяжку. Сложная особенность их расширения позволяет использовать эти панели в любых климатических условиях.

Очень распространено использование облицовочных панелей Nailite для облицовки цокольной части фасада здания. Собтсвенно отсюда одно из расхожих названий — цокольный сайдинг Nailite.

Зачастую цоколь здания является наиболее уязвимым фрагментом дома. Разрушительным образом на него влияют такие факторы как: талая вода, разница температур между наружной средой и внутренней, деформация в период межсезонья. Под воздействием этих факторов традиционные отделочные материалы требуют периодического ухода и обновления (штукатурные, малярные работы, герметизация трещин и т.д.). Использование цокольного сайдинга позволяет избежать ряда осложнений.

Панели Nailite бутовый камень Премиум изготавливаются из самых современных полимеров и имеют больший срок службы, чем многие натуральные материалы. Не требуют специального ухода. Эффективно защищают цоколь здания от агрессивной внешней среды. Монтаж панелей прост и не вызывает затруднений, провести его можно самостоятельно. Цокольный сайдинг Nailite- прочен и долговечен.