Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Панели Термопан — металлические (трехслойные) панели

Панели Термопан — металлические (трехслойные) панели

Компания «Термопан» представляет фасадные панели «ТЕРМОПАН», воплотившие в себе самые современные тенденции облицовки фасадов покрытиями из легких теплоизоляционных материалов. Панели «ТЕРМОПАН» разработаны совместно с японскими производителями отделочных материалов, полностью адаптированы к российским климатическим условиям. Они используются при строительстве и ремонте фасадов зданий жилых домов, школ, больниц, торговых комплексов, складов и т.п. Панели имеют высокие тепло- и шумоизоляционные показатели,они чрезвычайно легкие (вес панели всего 5,5 кг при площади в 1,5 кв.м).

Вы найдете широкий выбор фасадных панелей для загородных домов, офисных зданий, складских помещений и т.д. Вы также можете купить или заказать на нашем сайте фасадные панели для стен под кирпич. Вас приятно удивит не только качество фасадных термопанелей, но и их цена. С фасадными панелями «Термопан» вы легко сможете сделать свой дом или офис красивее и ярче!

Термопан — это российское производство стеновых панелей по самым современным технологиям. Декоративная панель формируется стальным каркасом с алюминиево-цинковым защитным покрытием и специальными слоями смоляной краски. Тыльная сторона благодаря пенополиуретановому наполнителю и алюминиевой фольге обеспечивает сохранение тепла, влагостойкость и устойчивость к огню. Термопан — это экономически чистые материалы и превосходные дизайнерские решения, способные обеспечить вашему дому непревзойденное ощущение комфорта и уюта.

Каталог цветовых решений Термопан

Каталог цветовых решений Термопан