Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Почему сайдинг Holzplast так популярен?

Почему сайдинг Holzplast так популярен?

Сайдинг не требует ремонта и дополнительного обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации. Holzplast гарантирует вам качество и долговечность, которую смогут по достоинству оценить ваши дети. Holzplast производит только экологически чистые сайдинги с применением современных технологий производства. Holzplast meister сайдинг соответствуют европейским трендовым тенденциям. С помощью сайдингов Holzplast вы можете придать индивидуальность и эксклюзивность вашему дому. Качественный сайдинг это сайдинг от компании Немецкой Holzplast.

Сайдинг Holzplast для тех, кто ценит качество. Используются так же уникальные технологии и компоненты, которые гарантируют идеальные эксплуатационные и технические параметры. Только высококвалифицированные специалисты из Германии занимаются разработкой геометрий профилей сайдингов, цветовых и модельных решений и рецептурами применяемого сырья.

Holzplast имеет собственную лабораторию, которая строго следит за качеством продукции. Все сайдинги Holzplast проходят жесткий контроль качества. Так же лаборатория проводит тесты новых разработок и технологий для улучшения будущих моделей Holzplast meister сайдинг.

Цена сайдинга за метр квадратный невысока с учетом выдающихся технических характеристик. Почему вам стоит выбрать Holzplast? Одна гарантия на пятьдесят лет говорит о многом! Ваши внуки в полной мере оценят качества сайдингов от Holzplast. Это как Mercedes-Benz или BMW в области облицовочных материалов. Один раз и на полвека!