Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Подоконник Кристаллит. Особые свойства

Подоконник Кристаллит. Особые свойства

Подоконник Кристаллит — это подоконники премиум класса, с возможностью широкого выбора цветов и фактур. «Crystallit» — это сочетание прочности и ровной глянцевой фактуры подоконника, покрытой многослойной пленкой из акриловых смол компании «DTS»(Германия). Срок эксплуатации такого подоконника — 50 лет (при соблюдении условий транспортировки, установки и ухода).

Монтаж подоконников марки «Кристалит» на любое окно, происходит также легко и надежно как стандартный ПВХ подоконник, стоимость подоконника приятно удивит, и избавит от сложностей, связанных с установкой подоконника из камня, дерева или ДСП.

Семь особых свойств подоконника Crystalit:

  1. Можно выбрать тип покрытия подоконника — глянцевый, матовый или имитирующий натуральное дерево.
  2. Надежность — подоконник имеет высокопрочную структуру с утолщенными стенками и ребрами жесткости. Можно быть уверенным в надежности и прочности подоконника. Подоконную доску «Кристалит» можно смело использовать в качестве порожка для балконного блока.
  3. Идеально ровная поверхность подоконника, что особенно важно при выборе глянцевой поверхности.
  4. Широкая цветовая палитра. Позволяет подобрать подоконник, подходящий к цвету окна и учесть особенности интерьера. Это особенно важно при выборе окон и подоконников в загородный дом или коттедж.
  5. Стойкость к воздействию бытовой химии. Подоконник устойчив к образованию пятен от кофе, лимона, вина, ацетона. С него легко удалить любые пятна, и подоконник долго будет оставаться новым и чистым.
  6. Безопасен для детей! При производстве подоконника Crystalit используется сырье, в котором не содержится свинец и формальдегид. Такой подоконник можно устанавливать в детскую. Государственные органы рекомендуют использовать подоконник Crystalit в медицинских учреждениях.
  7. Влагостойкость. Важное свойство подоконника при установке его во влажные помещения — кухня, ванные комнаты, бассейн. Подоконник Crystalit не вздуется, что происходит с подоконниками из дерева или ДСП.