Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Преимущества сайдинга «Tecos» Текос

Преимущества сайдинга «Tecos» Текос

КУПИТЬ
Сайдинг виниловый обладает уникальными эксплуатационными и техническими характеристиками, что подтверждается его давней популярностью на территории Европы, США и Канады. Кроме привлекательного внешнего вида и простоты в монтаже, можно выделить целый ряд других очень важных его преимуществ:

виниловый сайдинг не поддерживает горение, так как изготовлен из неорганических материалов, которые соответствуют группе горючести Г2;
устойчив к процессам коррозии и гниения;
биологически чист и экологичен;
устойчив к не сильным механическим повреждениям (например, царапинам);
прост в монтаже, эксплуатации и обслуживании;
допускает широкий температурный диапазон монтажных работ;
термостоек (выдерживает температуру от +50 до −50 градусов);
не обладает электропроводностью;
сохраняет свои эксплуатационные свойства в течении всего срока службы;
устойчив к воздействию насекомых, небезопасных, например, для дерева;
обеспечивает «дыхание» фасада и, как следствие, отсутствие конденсата;
не требует никаких ремонтных работ – в случае соблюдения всех правил первоначальной установки дальнейший уход заключается только в периодическом мытье.
Хотелось бы также отметить, что стоимость сайдинга рассчитывается по эффективной схеме, которая позволяет минимизировать издержки и получить реальные цифры.
Cайдинг Текос
Компания «Текос» предлагает самый богатый ассортимент продукции.
В результате маркетингового исследования была отобрана, на основе стандартов кодировки цветов, оттенков RAL, широкая цветовая гамма для панелей, аксecсуаров сайдинга Tecos.
Глубокая текстура панелей сайдинга, имитирующая натуральные сорта деревьев, низкое содержание глянца позволяет создать вид свежеокрашенного дерева.

СайдингTecos – это многообразие конфигураций панелей: форм, ширины, высоты рельефа — от хорошо известного для россиян «корабельного бруса» до эксклюзивных, разработанных специально по заказу ТЕКОС, новых профилей.
Сайдинг Tecos – это панели высотой рельефа не только 1\2 дюйма (около 12 мм ), но и 3\4 дюйма (около 19 мм ). Профили высотой рельефа 3\4 дюйма очень популярны на родине сайдинга Северной Америке из-за повышенной стойкости, более выразительного внешнего вида, но в настоящее время производятся только за рубежом, практически не импортируются в Россию по причине более высокой цены.
Компания «Текос» предоставляет возможность российским потребителям оценить все преимущества данного профиля.