Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Прорыв в домостроении с фасадными панелями KMEW

Прорыв в домостроении с фасадными панелями KMEW

Купить фасадные панели Kmew сегодня означает выбрать лучшее. Сегодня фасадные панели Kmew являются эксклюзивным решением на рынке инновационных наружных материалов в строительной отрасли.

Зарождение нового имени в индустрии жилищного и промышленного строительства произошло более 30 лет назад путем слияния двух ведущих японских корпораций Kubota и Matsushitadenko Exterior Works, Ltd. (в настоящее время корпорация Panasonic).

Сегодня компания KMEW является единственным в мире производителем полного ассортимента материалов для кровли, наружной облицовки и водосточных систем исключительного качества.

В основу создания компании легла ее высокоэффективная и социально ориентированная стратегия, заключающейся в создании условий для лучшей «жизни, дома, общества», что стало результатом ее достижений в производстве продукции высшего качества и сервиса высочайшего уровня. Это значит, что никогда и ни при каких обстоятельствах качество вентилируемых японских фасадов не изменится. Поэтому сегодня все больше людей по всему миру выбирают именно фасадные панели Kmew.

С каждым годом интерес к фасадным панелям kmew растет в геометрической прогрессии. Сегодня они широко применяются по всему миру для решения облицовки жилых, административных и промышленных зданий в системах вентилируемых фасадов благодаря своей способностью к самоочистике и полувековому сроку службы.

Кмев японские панели представляют собой экологичные облицовочные фиброцементные плиты с акриловым или керамическим покрытием (толщиной от 14 до 18 мм), изготавливаемые по запатентованной технологии с закалкой в автоклаве, с безупречной рельефной текстурой под натуральные природные материалы.

От других панелей фасадные панели kmew отличают стремление к достижению качества даже в мелочах. Сегодня они ежедневно доказывают свое соответствие «стандарту следующего поколения». Современные технологии производства, эффективная система контроля качества, скурпулезные исследования и разработки в соответствии с требованиями рынка – все это служит подтверждением гарантией превосходного качества японского сайдинга.