Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Рольставни Velux — полная защита!

Рольставни VELUX подходят для любого климата и времени года. Зимой они сохраняют тепло, а летом защищают от жары, при этом способны полностью закрыть проникающий свет.

Рекомендуется для комнат следующего типа:

  • Защита от жары.
  • Полное затемнение.
  • Изоляция и уменьшение шума.

Алюминиевые направляющие в рольставнях имеют лакокрасочное покрытие. Неиспользуемые рольставни скрыты верхним элементом, который гармонично встроен в окно.

Какой тип управления выбрать для рольставен?

Выбирая управление для рольставен VELUX, следует учесть положение окна, и как часто рольставни потребуется перемещать. Благодаря дистанционному управлению рольставни, работающие от солнечной батареи или сети, идеально подходят для высоко расположенных мансардных окон VELUX. Не менее хорошим решением они будут для любителей комфорта.

Для изготовления рольставен используется износостойкий алюминий с лакокрасочным покрытием. Они тщательно испытываются в экстремальных условиях, чтобы гарантировать годы надёжной работы под постоянным воздействием окружающей среды. Рольставни VELUX перемещаются в боковых направляющих из окрашенного алюминия. Также имеется верхнее покрытие.

Все изделия VELUX соответствуют требованиям строгих стандартов, изготавливаются из высококачественных материалов и рассчитаны на долгие годы службы. Компания производитель предоставляет на все шторы и рольставни VELUX 3-летнюю гарантию. Права, гарантированные законодательством, ею не затрагиваются.

Элегантные и компактные рольставни VELUX были отмечены рядом международных наград за выдающийся дизайн, среди которых «Red Dot Design Award» и «iF PRODUCT DESIGN AWARD».