Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг Альта-Профиль, софиты

Сайдинг Альта-Профиль, софиты

«Альта-Сайдинг» — это классический сайдинг, который сочетает в себе оптимальное качество и невысокую цену. Выпускается на производственной базе «Альта-Профиль». Полностью соответствует стандартам ASTM.

Сохраняет неизменным внешний вид в условиях эксплуатации в диапазоне t° от -50°С до +60°С, а также декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость. Не разрушается при ударах, будучи охлажденным при t° от -20°С до -60°С. Устойчив к микробиологической коррозии (плесень, грибки). Габариты: длина — 3660 мм, ширина — 230 мм, толщина — 1,1 мм. Сайдинг Альта Профиль отзывы.

Софит– специальные ПВХ панели для подшивки обращенных вниз карнизных и фронтонных свесов кровли. Софит предназначен для обеспечения вентиляции кровли и подкровельного пространства, а также выполняют декоративную функцию. Панели сочетаются с любыми кровельными материалами. Софит используется во всех видах строительства: в частном, промышленном.

Они не требуют ухода, обладают большим сроком службы и идеально подходят для защиты кровли и подкровельного пространства от проникновения насекомых, птиц, листвы, атмосферных осадков, что позволяет продлить срок службы Вашей кровли.

Панели Софит представлены двумя видами – без перфорации и с частичной перфорацией по центру, цвет – белый и коричневый.