Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг Fineber — виды и особенности

Сайдинг Fineber — виды и особенности

Виниловый сайдинг Fineber считается одним из наиболее качественных вариантов при проведении внешней отделки. Компания уже достаточно давно работает на российском рынке и смогла за это время предоставить потребителям широкий выбор различных марок высококачественного сайдинга, не уступающего зарубежным аналогам по своим эксплуатационным и эстетическим характеристикам.

Сайдинг виниловый FineBer, виды и особенности

На сегодняшний день компания предлагает потребителям три серии винилового сайдинга:

  • FineBer Standart – виниловый сайдинг традиционной формы. Широкий выбор цветовых решений позволяет получить классическую обшивку дома в цветовом решении, позволяющем выделить его на фоне других домов.
  • FineBer BlockHouse – серия блокхаус, дающая возможность придать дому внешний вид сруба, что выглядит оригинально и стильно.
  • FineBer Industrial – классический недорогой плоский сайдинг с небогатой цветовой гаммой, который отлично подходит для обшивки подсобных и производственных зданий. Серию отличает наличие панелей большей ширины, что позволяет провести работы по обшивке значительно быстрее.

Что касается эксплуатационных характеристик, то они соответствуют всем стандартам качества и определяются высококачественными компонентами, используемые компанией при производстве этой продукции. В настоящее время российский рынок сайдинга на столько богат товарами как импортного производства, так и отечественного производства, что порой потребителям достаточно трудно выбрать для себя оптимальное решение. Если вам необходим качественный сайдинг без лишних наценок за доставку из-за рубежа, рекомендуем вам обратить внимание на сайдинг виниловый fineber, выпускаемый российской компанией «Терна Полимер».

Сайдинг виниловый FineBer имеет высокую прочность, стойкость к атмосферным и химическим воздействиям, прекрасно защищает строение от влаги. Он не горюч, экологически безопасен и не теряет своих свойств в течение длительного срока эксплуатации.