Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг Mitten — инновационный продукт

Сайдинг Mitten — инновационный продукт

Сайдинг Mitten производится канадской компанией Mitten Inc. с 1959 года и прекрасно зарекомендовал себя по всему миру. Сайдинг Mitten надежен в любых климатических условиях, география его использования включает в себя Америку, Европу, Австралию, Россию, Украину. Сайдинг легко устанавливается, не требует особенных затрат и усилий в обслуживании.

Специалисты лаборатории Mitten Inc. осуществляют тестирования продуктов на всем протяжении производственного процесса сайдинга: от этапа под готовки сырья до тестирования готовой продукции. Компания Mitten Inc. является членом Института Винилового сайдинга (VSI), объединяющего крупнейших производителей сайдинга всего мира, поэтому весь производственный процесс строго сертифицирован, а качество продукции проверяется в соответствии с принятыми нормативами не только самой компанией Mitten Inc., но и тестовой лабораторией VSI.

Все изделия Mitten Inc. производятся из сырья высочайшего качества. Готовая продукция постоянно подвергается суровым испытаниям и тестам, которые по своим параметрам превосходят принятые стандарты на ударопрочность и термостойкость. На весь сайдинг Mitten распространяется пожизненная гарантия. Она гарантирует клиентам отсутствие расслаивания, вздутия, облетания и любых других дефектов материала.

Сайдинг Mitten — это высококачественный инновационный продукт, который отвечает всем самым высоким требованиям потребителей. Выбирая сайдинг Mitten, Вы, неизменно, подтверждаете для себя лозунг компании Mitten Inc., что это разовая инвестиция на всю жизнь!