Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Современные технологии в производстве сайдинга Docke

Современные технологии в производстве сайдинга Docke

Компания «Дёке Экстружн» производит сайдинг и водосточные системы только на лучшем оборудовании. В результате многолетнего тесного сотрудничества с ведущими немецкими поставщиками мы убедились: немецкое качество – не пустой звук. Лучшее оборудование, лучшее сырьё, лучшие технологии – лучший сайдинг, лучшие водостоки.

Компания «Дёке Экстружн» – одно из крупнейших в России предприятий, родом деятельности которого является производство винилового сайдинга и водостоков. На сегодняшний день торговая марка Дёке занимает лидирующие позиции на российском рынке фасадных материалов и водосточных систем. Сайдинг Docke цена.

Большинство серьезных производителей сайдинга ПВХ, как в России, так и в других странах, применяют оборудование, выпущенное в Германии и в Австрии. Качество конечного продукта зависит, в первую очередь, от того, насколько современной является производственная база, от совершенства рецептуры и, конечно, от соблюдения культуры производства.

Вся продукция Дёке (Сайдинг Docke цена) проходит многократный контроль качества по различным параметрам на всех этапах производства: от сырья до упаковки. Производство оборудовано современной лабораторией качества, где каждая партия сайдинга и водостоков проходит тщательную проверку по таким критериям как устойчивость к механическим повреждениям, однородность цвета, цветостойкость и многим другим.

При производстве сайдинга и водосточных систем Docke используются самые современные технологии. Специалисты компании Дёке постоянно ведут новые разработки, чтобы делать продукцию еще более качественной, надежной и красивой.