Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Современный сайдинг маркет

Современный сайдинг маркет

Сейчас все чаще при внешнем оформлении стен сооружений используются пластиковые ПВХ панели. Для обозначения технологии внешнего оформления фасадов зданий, и непосредственно материала, который при этом используется, применяется термин сайдинг. Купить сайдинг Маркет здесь.

Преимущество таких материалов заключается в безопасности для окружающей среды, а также прочности, что обеспечивает долгий срок службы даже в условиях очень низких (-50 С) или высоких температур (+60 С), при условии, если вы знаете, как монтировать сайдинг правильно. Также сайдинг способен противостоять природным катаклизмам.

Использование сайдинга увеличивает пожароустойчивость зданий. Материал не подвержен влиянию разных химических веществ, разъеданию и другим механическим повреждениям (трещины). Все эти качества будут способствовать тому, что с течением времени фасады зданий будут оставаться таким же, как и после монтажа.

Материал может быть использован для внешнего оформления конструкций из разных материалов и любой сложности. Он не нуждается в особом уходе. Если необходимо кардинальное обновление внешнего вида зданий, создание современных архитектурных ансамблей в едином стиле, то в этом задании незаменимым будет сайдинг. Поскольку он представлен разнообразными цветовыми композициями. Также потребителей порадует широкий выбор профилей, отдельных элементов функционального и эстетического назначения, разнообразные сочетания.

Виниловый сайдинг – это профилированные панели из поливинилхлорида, длина которых может составлять 3-4 метра, а ширина 10-50 см.

Они имеют шероховатую поверхность и не нуждаются в покраске, напоминают с виду деревянный сайдинг. Цена и соответственно качество винилового сайдинга зависит от таких факторов как: цвет, надежность, устойчивость к воздействию наружной среды. Огромный выбор винилового сайдинга в нашем интернет-магазине Стройка Маркет.