Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Термопанели для фасада под дерево, кирпич, плитку

Термопанели для фасада под дерево, кирпич, плитку

Фасадные термопанели для фасада под дерево, кирпич, плитку применяются для отделки фасадов и утепления дома, а также для защиты фасадной части зданий от атмосферного влияния. Термопанель представляет собой цельную плиту (имитирующую кирпич, рваный кирпич или дикий камень) состоящую из двух частей — фасадная часть толщиной 15 мм выполнена из армированного высоко-марочного бетона (на основе цемента М500) и тыльная сторона — пенопласт толщиной от 20-100 мм.

Таким образом термопанели — это комплексное решение для отделки фасадов и качественного утепления домов в краткие сроки и при любой погоде по приемлемой цене!!!

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕРМОПАНЕЛЕЙ ИМЕЕТ РЯД ПРЕИМУЩЕСТВ:

Экономичность. Использование термопанелей для утепления дома и отделки фасадов значительно дешевле альтернативных вариантов утепления дома и отделки фасадов. Фасадные термопанели обеспечивают качественное утепление дома что позволяет сократить в ДВА раза расходы на отопление.

Эстетичный вид. Термопанели прекрасно имитируют как облицовочный кирпич, так и дикий камень, имеют множество расцветок, таким образом отделка фасадов термопанелями позволяет создать привлекательный и уникальный внешний вид здания.

Практичность. Фасадные термопанели защищают поверхность стен здания от негативного воздействия природы. Кроме этого термопанели не имеют дефектов поверхности, они прочные и долговечные (срок службы фасадных термопанелей более 50 лет), пожаробезопасны и имеют высокую морозостойкость, отличные звукоизолирующие и водоотталкивающие свойства.

Универсальность. Термопанели подходят для утепления домов и отделки фасадов сооруженных как из кирпича и бетона, так и из дерева и камня. Фасадные термопанели подходят как для утепления домов и отделки фасадов новых сооружений, так и для реставрации старых построек.

Простота монтажа. Монтаж фасадных термопанелей можно проводить как самостоятельно, так и с помощью специалистов по монтажу.