Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Уникальные преимущества гибкой кровли TilerCat

Уникальные преимущества гибкой кровли TilerCat

КУПИТЬ

Гибкая черепица TILERCAT – это инновационный продукт на российском рынке – новое слово в области скатных кровель! С гибкой черепицей TILERCAT (Тайлеркэт) Вы оцените не только эффектный внешний вид крыши, но и удобство, практичность и безопасность. Ваша крыша устоит при любой погоде и останется такой же яркой, как в тот день, когда ее смонтировали. Технология черепицы TILERCAT (Тайлеркэт) разработана с учетом всех температурных, снеговых и ветровых нагрузок в условиях сурового российского климата.

Преимущества:
Удобство монтажа
Легко и быстро монтируется, не требует специальных инструментов. Материал гибкий, применяется на крышах любой конфигурации. Не требует усиления несущих конструкций кровли, здания и фундамента
Безопасность и экологичность:
Обеспечивает отличную звукоизоляцию кровли. Не конденсирует заряды атмосферного электричества (отсутствие электромагнитного контура)
Пожаробезопасна (не возгорается даже от открытого пламени)
Изготавливается только из экологически чистого сырья, безопасна для здоровья человека и окружающей среды. Если рядом с вашим домов будут взрывать фейерверки и ярко отмечать праздники – можете не беспокоиться – с вашей крышей все будет в порядке!

Коллекция гибкой черепицы

Коллекция гибкой черепицы

Долговечность:
Кровля из Тайлеркэта ветроустойчива и абсолютно влагонепроницаема. Не выгорает и сохраняет стойкость к вредным атмосферным воздействиям. Не подвержена коррозии и гниению. Подходит для любых климатических зон.
Уникальность TILERCAT состоит еще и в том, что мы предусмотрели все тонкости кровельных работ и нюансов в эксплуатации. В нашем производстве все продумано до мелочей!
Гарантия на гибкую черепицу TILERCAT составляет 15 лет!