Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Виниловый сайдинг Holzplast — разнообразие и утонченность

Виниловый сайдинг Holzplast — разнообразие и утонченность

Виниловый сайдинг под торговой маркой «Holzplast» производится в России и является современным прекрасным фасадным материалом, предназначенным для облицовки зданий. Его можно использовать не только для облицовки нового здания, но и обновить и утеплить старое здание, придав ему привлекательный внешний вид.

Компания предлагает достаточно широкий ассортимент российского винилового сайдинга «Holzplast». Сайдинг «Holzplast» поможет обеспечить Вам комфорт и сделать жизнь красочнее! В нашем ассортименте серии, которые учитывают разные утонченные вкусы хозяев:

  • Holzplast-Meister
  • Holzplast-Premium
  • Holzplast-Decor

Разнообразие цветов винилового сайдинга «Holzplast» позволяет сделать облицовку полноценным элементом общего дизайна здания. Темные цвета аксессуаров (наличников, внешних углов, окантовочных планок) серии «Holzplast-Decor» подчеркивают красоту дома и создают его неповторимость (сайдинг Holzplast официальный сайт).

Выбрав для облицовки своего дома российский сайдинг «Holzplast», вы забудете лестницы, кисти, краски и дорогое перекрашивание. Вы попрощаетесь с материалами, которые гниют и расслаиваются.

Holzblock Baumann

Панель Holzblock-Baumann — новая разработка в категории винилового сайдинга под бревно. Уникальность заключается в модернизированной геометрии панели, выпуклость которой составляет 15 мм. Данная геометрия позволяет использовать панель с аксессуарной линейкой винилового сайдинга от Holzplast. Кроме того, панель менее подвержена механическому воздействию и деформациям, что нивелирует необходимость использовать крепежный профиль. Панель Holzblock-Baumann – достойная альтернатива по ценовому предложению классическому виниловому сайдингу.

Серия Meister

Серия Meister представлена панелями и аксессуарами теплых пастельных цветов, насчитывающих 12 оттенков. Это одна из самых популярных серий на рынке, позволяющая оформить фасад дома в едином цветовом решении.

Серия Decor

Серия Decor — яркое и смелое решение, включающее широкий ассортимент аксессуаров темных, насыщенных цветов. Серия открывает безграничный простор для фантазии, поскольку позволяет сочетать в едином фасаде яркие и глубокие цвета с теплыми, пастельными. Цвета серии Decor выбраны не случайно. В строительной отрасли они известны как основные цвета кровли. Подчеркивая углы, водостоки и другие архитектурные элементы фасада с помощью доборных элементов этих насыщенных оттенков, можно получить на выходе очень интересные и оригинальные дизайнерские решения, подчеркнуть архитектурный стиль и неповторимость дома в целом.