Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Виниловый сайдинг Ю-пласт — забота о вашем доме

Виниловый сайдинг Ю-пласт — забота о вашем доме

Сайдинг – одна из современных технологий внешней и внутренней обшивки здания. Впервые этот метод начали применять американцы, суть его заключалась в облицовке фасада здания деревянной доской. Позже сайдингом стали называть любые облицовочные материалы.

Виниловый сайдинг Ю-пласт не только позволяет придать зданию более эстетический вид, декорировать его «под дерево», но прежде всего защищает стены от воздействия ветра и осадков, ультрафиолета и различных загрязнений.

Компании «Ю-пласт» заботится о своих покупателях и поэтому предоставляет гарантийный талон.

Сайдинг Ю-пласт обладает такими характеристиками:

— упругость;
— стойкость к ударам и царапинам;
— нетоксичность;
— пожаробезопасность (не поддерживает горение);
— стойкость к перепадам температуры (-50С˚ до +50С˚);
— эластичность;
— стойкость к гниению и коррозии;
— не нуждается в покраске;
— не боится грибка и насекомых;
— наличие антиураганного замка.

Если Вы столкнулись с сайдингом впервые. Хотите быстро и эффективно понять с чем имеете дело. Знать как утепляется дом. Куда применяются те или иные элементы. А главное — как производиться монтаж. То можно просмотреть короткий видеофильм по облицовке фасада сайдингом, его характеристикам и схеме установки. Ведь особое внимание надо уделить не только выбору сайдинга, но и монтажу конструкции.

Если сайдинг неправильно смонтирован, то как бы он ни был хорош собой, это не спасёт Ваш дом от будущих дефектов в процессе эксплуатации, которые проявятся в первую же зиму или лето. Даже если у Вас есть строители, которые будут производить монтаж, будет полезно знать некоторые особенности установки.