Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Я фасад сайдинг нового поколения

Я фасад сайдинг нового поколения

Фасадные панели Я-фасад выпускаются российской компанией Grand Line. Их рисунок имитирует каменную (сайдинг под камень) и кирпичную кладку. Материал имеет низкую цену и отличные характеристики. Я фасад сайдинг долговечный, легкий, простой в монтаже, он позволяет создавать оригинальное архитектурное оформление дома. Цокольный сайдинг Гранд Лайн комплектуется элементами декоративной системы для качественной и удобной облицовки фасада.

Преимущества цокольного сайдинга Я-фасад от Гранд Лайн

Экономия во всем, кроме качества

Цена фасадных панелей Я-фасад в 1,5 раза ниже стоимости аналогичного цокольного сайдинга и в 3 раза ниже стоимости искусственного камня. По опыту специалистов компании «Евромет», панели легко раскраиваются, при монтаже остается минимум отходов. Они немного весят, что снижает затраты на отделочные работы. При этом материал надежен, долговечен, имеет отличные характеристики.

Устойчивость цвета

Многие виды сайдинга выгорают на солнце, за несколько лет меняя свой внешний вид. Я-фасад не выцветает под действием солнечных лучей. Grand Line использует для цокольного сайдинга систему SunProof EXTRA. Это — совместная разработка, в которой участвовала итальянская компания Lechler и американский концерн Penn Color. Специальные пигменты и защита верхнего слоя панелей от действия УФ-лучей сохраняют стойкость их цвета на 50 лет.

Бессрочная гарантия

Grand Line дает бессрочную гарантию на некоторые из ключевых характеристик Я-фасад. Это — единственный из выпускаемых в России материалов для отделки фасада с такими гарантийными условиями.

Уникальный рисунок панелей цокольного сайдинга Grand Line

Естественный внешний вид фасада обеспечивается индивидуальной проработкой рисунка для каждой панели. Узор не повторяется, за счет чего имитация кирпичной или каменной кладки становится максимально точной. Рельефная поверхность панелей и применение системы оттенков при окрашивании делает фасадные панели неотличимыми от кирпичной или каменной облицовки (сайдинг под камень).

Стабильная геометрия

Панели Я-фасад производятся по технологии вакуумной формовки на качественном оборудовании. Grand Line гарантирует точное совпадение размеров панелей, незаметность их стыков, соблюдение заданной формы для каждого элемента облицовки.

Русские архитектурные традиции

Гранд Лайн выпускает 3 коллекции сайдинга Я-фасад: «Крымский сланец», «Демидовский Кирпич», «Екатерининский камень». Их разрабатывали, опираясь на архитектурные решения русских усадеб и дворцов, воспроизводя узоры кладки, фактуру и цвета кирпича и натурального камня.

Ветровая устойчивость

Для крепления цокольного сайдинга Гранд Лайн применяется замок «Антисмерч». Это — разработка для максимально надежного сцепления и фиксации фасадных панелей. Благодаря замку «Антисмерч» панели выдерживают действие ветра скоростью до 250 м/с. Дополнительно конструкция замка упрощает монтаж и повышает его качество.

При отделке фасада панелями Я-фасад рекомендуется использование декоративной системы Grand Line. С ее помощью оформляют углы здания, проемы, архитектурные элементы. В московской компании «Евромет» можно купить цокольный сайдинг под камень Grand Line и элементы декоративной системы.