Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Юбилейная коллекция фасадной панели Альта-Профиль Клинкерный кирпич

Юбилейная коллекция фасадной панели Альта-Профиль Клинкерный кирпич

Если Вам по душе традиционная отделка фасада — компания «Альта-Профиль» приготовила очередной сюрприз – новая коллекция панели Альта-Профиль Клинкерный кирпич.

Панели выглядят очень изящно, что придает вашему дому изысканность и неповторимость. Новая коллекция в точности имитирует клинкерную кладку, но имеет ряд значительных преимуществ.

Основные достоинства фасадной панели Альта-Профиль Клинкерный кирпич

Фасадные панели в процессе разработки прошли независимое тестирование на прочность – они не ломаются и не расслаиваются, соответствуют международным стандартам качества по всем параметрам.

Могут эксплуатироваться в течение 50 и более лет в условиях умеренно-холодного и холодного климатов (при температурах от -50°С до +60°С).

Панели нетоксичны, устойчивы к микробиологической коррозии, обладают высокой свето- и теплостойкостью.
Сохраняет декоративные и прочностные свойства после 60 циклов испытаний на морозостойкость.

Не разрушается при ударах, будучи охлажденным при t° от -20°С до -40°С.

Просты в монтаже. Для монтажа не требуется специальная подготовка. Работа может проводиться в любое время года и в любую погоду. Монтаж заключается в механическом присоединении панелей к элементам несущей конструкции, а также креплении панелей между собой.

Фасадные панели можно использовать для отделки цокольной части дома, для обшивки всего фасада, а так же для других архитектурных элементов Вашего дома (колон, ограждений, пристроек).

Коллекция насчитывает шесть цветов:

— Бежевый
— Жёлтый
— Жжёный
— Коричневый
— Красный
— Белый