Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Зимой и летом — American Siding (Турция-США)

Зимой и летом — American Siding (Турция-США)

Наша компания за годы своего существования приобрела отличную привычку – анализировать свою работу на основе отзывов и пожеланий клиентов. Нередко сотрудники «Стройки-маркет» используют для этого наглядные образцы созданной по их советам отделки. И, как ни странно, общий, завершенный вид дома не зависит от какого-то конкретного свойства — от стоимости сайдинга, от его текстуры или цвета.

КУПИТЬ

 Так, к примеру, покупатель приобрел в нашем магазине сайдинг american siding, и занялся отелочными работами самостоятельно. Он уже имел определенное представление о том, чего хочет добиться в итоге, поэтому с особой тщательностью занимался не подбором сайдинга по бренду (этот выбор он доверил нашим специалистам, указав лишь ориентировочную сумму покупки), а компоновал все элементы. Проще говоря, покупатель старался приобрести такие материалы, которые не только подходили бы в цветовой гамме, но и хорошо дополняли бы друг друга – создавали бы один единый эффектный ансамбль.

Виниловый сайдинг american siding был выбран как самый подходящий вариант, и в итоге оправдал себя. Результат оказался неповторимым. Пастельные и совместимые друг с другом тона материалов выигрышно смотрелись в качестве новой «одежды» дома. На фотографии – наглядное подтверждение случаев, когда демократичные материалы для отделочных работ могут выглядеть значительно интересней и оригинальней, чем безвкусно подобранные элитные аналоги.

Сайдинг American

Сайдинг American

Свойста american siding позволяют работать материалом с не только летом, но и зимой. На качество работы не будет влиять ни температура, ни ее колебания. Прочный и устойчивый сайдинг – это надежная защита на долгие годы.

Сайдинг «American Siding» “США”

Сайдинг «American Siding» “США”

American Siding

American Siding