Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Видео — монтаж фасадных термопанелей Стенолит

Видео — монтаж фасадных термопанелей Стенолит

КУПИТЬ

Это новое слово в облицовке фасадов, чрезвычайно прочный и долговечный материал. Большая степень звуко- и теплоизоляции, малый вес и простота монтажа, устойчивость к влажности и перепадам температуры, негорючесть, экономия энергии на обогреве дома, экологическая чистота, привлекательный дизайн делают фасадные панели «СТЕНОЛИТ» незаменимыми в строительстве.

Удобные размеры термопанелей и малый вес расширяют сферу их применения. Это и дачные домики и коттеджи, офисные здания, подсобные помещения, автозаправки, кафе и даже балконы. Дело в том, что легким фасадам «СТЕНОЛИТ» не нужна мощная и сложная подсистема, , например, керамогранита или композитных панелей.
Фасадные панели «СТЕНОЛИТ» не боятся российских погодных условий. Многослойное покрытие защищает наружную поверхность от коррозии и воздействия ультрафиолетовых лучей. А благодаря современному способу покраски с применением нанотехнологий, пыль не скапливается на поверхности панелей, и фасад всегда выглядит «свежо».
Широкая цветовая гамма и разнообразие фактур позволяют удовлетворить любые пожелания заказчика.
Фасадные панели «СТЕНОЛИТ» успешно применяются не только в малоэтажном строительстве, но так же используются в ремонте и отделке высотных зданий, и зарекомендовали себя качественный, надежный, удобный и экономически выгодный материал.

[SWF]https://www.youtube.com/watch?v=eElrVjisOsg, 850, 500[/SWF]