Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke (Цюрих) Серия SBS — Изюм

Гибкая черепица Docke (Цюрих) Серия SBS — Изюм
кв.м. 788 Руб

Основа: Нетканый стеклохолст с плотностью 100 – 120 г/м2
Покрытие: Кровельный битум, модифицированный СБС
Посыпка: Окрашенный сланцевый гранулят
Размеры: 1000х333 мм
Толщина: 3+/-0,2 мм
Визуальный эффект – 3D перелив
Площадь покрытия 1 упаковкой: 3,12 кв.м.
В упаковке 22 элемента общим весом (брутто) 31,4 кг
Упаковка: Термоусадочная пленка с полноцветной печатью

По-швейцарски роскошная и элегантная коллекция гибкой черепицы Деке Цюрих похожа на город, который дал ей название. Раскинувшийся на берегах живописной реки старинный Цюрих очаровывает своими извилистыми узкими улочками, вымощенными булыжником дорожками, аккуратными домиками в готическом стиле. Множество маленьких кондитерских и кафе привлекают покупателей восхитительными витринами и сладкими ароматами. При всем богатстве выбора отсюда невозможно уйти без знаменитого швейцарского шоколада или кофе.

Кровля Docke коллекция Цюрих, цвет Изюм

Кровля Docke коллекция Цюрих, цвет Изюм

Коллекция Цюрих, цвет Изюм

Коллекция Цюрих, цвет Изюм

Кровля коллекции Цюрих, цвет Изюм

Кровля коллекции Цюрих, цвет Изюм

Гибкая черепица Docke (Цюрих) Серия SBS — Изюм — ее элегантный рельефный узор отличается особой универсальностью. Он одинаково хорошо будет смотреться в качестве покрытия как жилого, так и общественного здания.

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.