Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke (Шеффилд) Серия SBS — Миндаль

Гибкая черепица Docke (Шеффилд) Серия SBS — Миндаль
кв.м. 674 Руб

Основа: Нетканый стеклохолст с плотностью 100 – 120 г/м2
Покрытие: Кровельный битум, модифицированный СБС
Посыпка: Окрашенный сланцевый гранулят
Размеры: 1000х318 мм
Толщина: 3+/-0,2 мм
Визуальный эффект – 3D перелив
Площадь покрытия 1 упаковкой: 3 кв.м.
Вес упаковки (22 штуки): 26,4 кг
Упаковка: Термоусадочная пленка с полноцветной печатью

Шеффилд, расположенный в невероятно красивом месте, известен Кафедральным собором, возраст которого превышает тысячу лет, знаменитым аббатством, ратушей и многими другими историческими памятниками. Старая Британия всегда имела многочисленных поклонников во всем мире, в том числе и нашей стране. Помочь построить дом в классическом стиле поможет мягкая черепица из английской коллекции Шеффилд гибкой черепицы Деке (Docke).

Гибкая черепица Docke, коллекция Шеффилд

Гибкая черепица Docke, коллекция Шеффилд

Гибкая черепица Docke (Шеффилд) Серия SBS — Миндаль — практичность, эстетичность и высокое качество. Эти три составляющие наилучшим образом характеризуют коллекцию гибкой черепицы «Шеффилд», созданная специально для покупателей, неравнодушных к живописной красоте старинной английской архитектуры.

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.