Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Гибкая черепица Docke (Кельн) Серия SBS — Имбирь

Гибкая черепица Docke (Кельн) Серия SBS — Имбирь
кв.м. 654 Руб

Размеры: 1000х318 мм
Толщина: 3+/-0,2 мм
Площадь покрытия 1 упаковкой:
3 кв.м.
Вес упаковки (22 штуки): 26,4 кг
Основа: Нетканый стеклохолст с плотностью 100 – 120 г/м2
Покрытие: Кровельный битум, модифицированный СБС
Посыпка: Окрашенный сланцевый гранулят
Визуальный эффект – 3D перелив
Упаковка: Термоусадочная пленка с полноцветной печатью

Гибкая черепица Docke (Кельн) Серия SBS — Имбирь — каждый, кто хотя бы раз в жизни побывал в предрождественском Кёльне, навсегда запомнит яркие базары, милые магазинчики, уютные кафе и пивоварни, манящие запахом поджаренной на углях рульки.

Самый же яркий след в душе туриста оставляют кёльнские крыши, сочетающие в себе строгий аристократизм и лаконичное изящество, что доступно творениям лишь лучших архитекторов.

Гибкая черепица Docke, серия Кельн

Гибкая черепица Docke, серия Кельн

Коллекция гибкой черепицы «Кёльн» – это удачное сочетание эстетичности и исключительных эксплуатационных качеств. Она отличается простотой монтажа, надёжностью, прочностью и долговечностью, а широкая цветовая палитра, предоставляет покупателю сделать выбор между насыщенным и стойким к выгоранию цветом мяты, чернослива, корицы, шафрана и имбиря.

Компания «Дёке Экстружн» является одним из лидеров российского рынка фасадных материалов. На двух собственных заводах налажено производство винилового сайдинга, полимерных фасадных панелей, водосточных систем из ПВХ, а также гибкой битумной черепицы. В короткие сроки, с момента выхода на рынок в 2005 году, компания смогла завоевать репутацию надежного поставщика у деловых партнеров и покупателей. «Дёке Экстружн» впервые предложила российскому рынку не просто качественный товар, а профессионально разработанные торговые марки с комплексной политикой в области маркетинга, дистрибуции и логистики.

С самого начала своей деятельности компания «Дёке Экстружн» использует для производства продукции только высококачественное сырьё, компоненты и красители лучших поставщиков — LRS, LG Chemicals, Kronos, Lechler. Вся продукция под торговыми марками Döcke и Döcke-R выпускается по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», Берлин, Германия.