Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Угол фасадной панели Royal Stone, скалистый камень Торонто

Угол фасадной панели Royal Stone, скалистый камень Торонто
шт. 805 Руб

Коллекция: скалистый камень
Высота угла: 620 мм

Угловой элемент для цокольного сайдинга Royal Stone. Цвета и фактуры выдержаны в соответствии с панелями. Отделочный доборный угол применяется для декорирования стыка панелей на наружных углах строений.

Углы коллекции полностью совместимы по геометрии с панелями из новой коллекции. Применение контрастных по цвету углов и панелей дает потрясающий визуальный эффект.

Фасадные панели Royal Stone — это эксклюзивный экстерьер Вашего дома по доступной цене. Стены, облицованные панелями цокольного сайдинга Роял Стоун выглядят невероятно реалистично, благодаря тому, что фасадные панели данного производителя в деталях повторяют натуральные текстуры и оттенки природных материалов.

Основные преимущества панелей Royal Stone

Подтвержденное качество. Материалы Royal Stone в ходе разработки тестировались независимыми организациями на прочность. Испытания подтвердили их стойкость к расслоению и разрушению. Кроме того, фасадные панели «Роял Стоун» отвечают международным стандартам.

Долговечность. Такая отделка рассчитана на эксплуатацию в течение минимум 30 лет в регионах с холодным и умеренным климатом (от -50 до +60 °С).

Стойкость. Фасадные материалы производства Royal Stone устойчивы к температурным скачкам, влажности, ультрафиолетовому излучению, теплопотерям. Они также являются негорючими.

Экономичность и эффектный дизайн. По цене фасадные панели Royal Stone более доступны, чем природный камень, но по внешнему виду они практически неотличимы от него. Это позволяет создать эффектную обшивку, уложившись в умеренный бюджет.