Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сплошной коньковый аэратор Технониколь

Сплошной коньковый аэратор Технониколь
шт. 376 Руб

Сплошной коньковый аэратор Технониколь

Расход: 1 аэратор ~ на 25 м²
Размер: 0,61х0,29 м
Цвет: черный

Эксплуатируется на коньковых кровлях и предназначен для устранения лишней влаги из подкровельной поверхности. Чтобы устройство выполняло свои функции надлежащим образом, следует обеспечить поступление воздуха в направлении от карниза. Важным элементом аэратора выступает фильтр, изготовленный из пенополиуретана, который предусмотрен в целях защиты от осадков и воздействия насекомых.

Чтобы коньковый аэратор не бросался в глаза на крыше здания, на него, как правило, устанавливается коньково-карнизная черепица, цвет которой подбирается в зависимости от цветового решения кровли. В результате крыша получает максимально законченный вид и безупречную защиту от влияния влаги.

Устройство системы вентиляции – необходимый элемент организации любого современного дома.

Применение качественных материалов, а также грамотное устройство вентиляции с точки зрения инженерии – залог не только долгой службы кровельной конструкции и всего здания в целом, но и существенной экономии денежных средств на энергопотребление.

Правильное устройство системы вентиляции включает в себя:

  1. Систему принудительной вентиляции внутренних помещений, которая обеспечивает оптимальный температурно-влажностный режим внутри помещения.
  2. Систему вентиляции подкровельного пространства, которая препятствует увлажнению слоев утеплителя, сохраняя его основные свойства, а также предохраняет несущие элементы кровельной конструкции от гниения или коррозии, не допуская образования конденсата и скопления влаги в подкровельном пространстве.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ предлагает доступные технические решения для устройства подкровельной и внутренней вентиляции, отличающиеся высоким качеством, дизайном и легкостью монтажа.