Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Террасная доска Savewood — современный строительный материал

Террасная доска Savewood — современный строительный материал

Террасная доска (декинг) Savewood является современным строительным и отделочным материалом, который славится своей практичностью и дизайном. Главное место применения — коттеджное и загородное строительство. Террасные настилы из ДПК легко укладываются и неприхотливы в уходе.

Террасная доска SaveWood производится в России на бельгийском оборудовании и с использованием передовых европейских технологий. Изготавливается из смеси частиц измельченной древесины, термопластичного полимера и модификаторов, которые улучшают качество конечной продукции.

Благодаря такому составу, террасная доска признана экологичным, водоотталкивающим отделочным материалом. Добавление ПВХ позволяет выдержать температурные перепады от -50 до +70 градусов, снижает риск возгорания и поддерживает первоначальную форму изделия.

Террасные доски обработаны защитой от осадков, соленой и хлорированной воды, грибков и насекомых, при этом они комфортны, не скользят, не оставляют заноз, что делает хождение босиком приятным и безопасным даже для детей и животных.

Широкий ассортимент фактуры и окраски предоставит потребителям возможность воплотить в жизнь дизайнерские фантазии. По внешнему виду и по структуре напоминает дерево, однако у нее значительно больше срок эксплуатации (до 30 лет).

Террасная доска из ДПК подходит для укладки в помещениях со специальными техническими особенностями, возле водоемов или на открытом воздухе (веранда, терраса, балкон, бассейн, баня, дорожки в саду, открытые площадки ресторанов).

Цена доски SaveWood – не высокая, при этом она обладает существенным уровнем качества и особыми преимуществами:

  • Использование экологичного сырья.
  • Водостойкость.
  • Простота в уходе.
  • Пожаробезопасность.
  • Устойчивость формы при перепадах температуры.
  • Большой ассортимент цветов и оттенков.

Устанавливать полы из террасных досок SaveWood по силам даже новичкам – это напольное покрытие не нуждается в специальных дополнительных крепежах. Уход за террасным настилом не требует особых усилий, достаточно сухой или влажной уборки время от времени.

Купить террасную доску SaveWood различных фактур и оттенков можно по приемлемой цене в нашем интернет-магазине.