Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фаундри сайдинг — лучшие показатели!

Фаундри сайдинг — лучшие показатели!

Фаундри сайдинг производятся из специального самовыгорающего пластика и этот цокольный сайдинг обладает самим высоким классом пожарной безопасности на данном рынке – Классом А. Все конкурирующие с Фаундри панели цокольного сайдинга имеют только Класс С. А это значит, что даже если убрать источник огня, панель всё равно будет продолжать гореть.

Панели Foundry прошли самую тщательную проверку на качество и сертифицированы в США Институтом Винилового Сайдинга (Vinyl Siding Institute). Продукция соответствует всем требованиям таких важных строительных кодексов, как Florida Building Code и Texas Building Code.

Разнообразие цветовой гаммы цокольного сайдинга

Надежный цокольный сайдинг Foundry (Фаундри) обладает насыщенностью цвета, элегантностью и свежестью. Коллекция цветов “Weathered” является уникальной по разнообразию на рынке панелей сайдинга. Она отражает естественные оттенки природного кедра и их изменения на протяжении всей жизни этого дерева, от рождения до зрелости. Само слово «weathered» обозначает зрелось, закалённость, тот этап жизни дерева, когда оно окрепло и, пережив все погодные стихии и испытания, завершило формирование своего цвета и образа.

Добавление специальных стабилизирующих смол ASA обеспечивает постоянство и яркость цветовой палитры, гарантируя, что краска на цокольном сайдинге Foundry не будет шелушиться, отслаиваться или трескаться. Панели Foundry (например, сайдинг под щепу) обладают самой полной и долгосрочной гарантией на рынке сайдинговых панелей – гарантией производителя на 50 лет. При этом гарантия на стойкость краски панелей не имеет ограничительного срока! Для сравнения, сайдинг других производителей имеет гарантию по окраске только на 10-15 лет.