Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Кронштейн желоба Docke LUX — Пломбир

Кронштейн желоба Docke LUX — Пломбир
шт. 120 Руб

Кронштейн желоба Docke серия LUX

Производитель — ООО «Деке Экстружн»
Серия — LUX
Цвет — пломбир
Количество в упаковке — 60 шт.
Вес (брутто) — 6,924 кг
Тип упаковки — картон
Размер упаковки — 440х305х340 мм.

Компания «Дёке Экстружн» представляет новую серию водосточных систем – Döcke LUX, предназначенную для объектов с большой площадью кровли. Система разработана немецкими инженерами с учетом опыта эксплуатации водостоков предыдущих поколений и вобрала в себя все лучшие инженерные и дизайнерские идеи, применяемые в этой сфере.

Кронштейн желоба Docke LUX предназначен для крепления желоба на кровлях с лобовой доской либо на кровлях без лобовой доски (с использованием регулируемого крепления).

Водосточные системы Döcke, помимо своей основной функции – отвода осадков с кровли, выполняют и декоративную функцию. Правильно выбранные и установленные водостоки подчеркивают архитектурные особенности вашего дома или скрывают недостатки.

Водосточная система Döcke LUX

Водосточная система Döcke LUX

Преимущества водостоков Docke

  1. Пластиковые водосточные системы этой фирмы отличаются от изделий конкурентов следующими характеристиками:
  2. Долговечность в эксплуатации. На водостоки из ПВХ выдается гарантия сроком 50 лет, письменно подтвержденная обязательствами компании Деке. Такой долгий срок эксплуатации объясняется высоким качеством винила, а также наличием инновационных технологий производства.
  3. Устойчивость к значительным перепадам температур. Водостоки Деке могут эксплуатироваться при значениях от –50 до +50°С. Такие изделия активно применяются как в жарких, так и в холодных климатических зонах.
  4. Водосточные системы Docke устойчивы к воздействию атмосферных осадков и характеризуются низкой степенью адгезии. Изделия из пластика не разрушаются под действием щелочей, кислот и солей, которые могут находиться в дождевой воде. В зимнее время года к водосточной системе не примерзает вода.
  5. Незначительный вес водостоков Döcke позволяет использовать их для обустройства новых и реконструируемых зданий. Применяя пластиковую систему, не нужно учитывать её вес на этапе проектирования сооружений.
  6. Монтаж водостоков Docke для крыши достаточно прост и может быть осуществлен бригадой из двух человек в течение нескольких часов. Для установки системы потребуются только стандартные инструменты.
  7. Широкая цветовая гамма водостоков позволяет подобрать те изделия, которые будут идеально гармонировать с экстерьером дома.