Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Столб промежуточный из ДПК Savewood Arbor

Столб промежуточный из ДПК Savewood Arbor
темно-коричневый 492 Руб
черный 492 Руб
терракот 492 Руб
тик 492 Руб
бежевый 492 Руб
пепельный 492 Руб

Ограждения Savewood Arbor

Расход на 1 секцию: 1 м
Материал: ДПК (ПВХ)
Размер: 70х70 мм
Длина: 4 м.

Столб промежуточный из ДПК на основе ПВХ используется в декоративном ограждении SW Arbor. Так же используется, как универсальный профиль. 6 цветов на выбор: БЕЖЕВЫЙ, ПЕПЕЛЬНЫЙ, ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ, ТЕРРАКОТ, ТИК, ЧЕРНЫЙ.

Количество и стоимость считается в погонных метрах.

Savewood Arbor — декоративное ограждение ДПК на основе ПВХ. Сборное декоративное ограждение SAVEWOOD придаст завершенный вид вашим дизайнерским решениям. Комплектация состоит из следующих элементов: 120×120 Столб, 86×32 Перила, 70×70 Промежуточный столб, 70×41 Брус универсальный, 50×31 Балясина, 140x140x23 Крышка.

Сборное декоративное ограждение Savewood Arbor

Сборное декоративное ограждение Savewood Arbor

Сборное декоративное ограждение «SaveWood Arbor» является универсальным в применении. Длина и разнообразие профилей позволяет собирать различные по масштабу и конфигурации конструкции, вопрос лишь в Вашей фантазии.

Заборы и ограждения, выполненные из ДПК, придадут участку, террасе, беседке, веранде, лестнице, балкону или пирсу завершенный вид, но также отлично впишутся в общий интерьер. Чаще всего данный элемент находит свое применение на загородных территориях, он дают возможность поделить ваш приусадебный участок на отдельные зоны, но и позволит защитить ваши цветы и другие растения от животных. Декоративные ограждения из ДПК могут быть использованы и в коммерческих объектах, балконах, лоджиях, на террасах ресторанов и кафе.

Ограждению «SW Arbor» присущи все преимущества ДПК: физические и химические характеристики стойкости, экологичность, эстетичность и безопасность. Цветовые решения перекликаются с другой продукцией «SaveWood» – декингом и фасадной доской, что позволит гармонично сочетать их в рамках одного проекта, или же наоборот сыграть на контрасте и подчеркнуть отдельные элементы на приусадебном участке.

Декоративное ограждение из ДПК Savewood Arbor

Декоративное ограждение из ДПК Savewood Arbor

Декоративное ограждение Savewood Arbor

Декоративное ограждение Savewood Arbor