Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Пластиковый водосток Docke

Пластиковый водосток Docke

Снег и дожди образуют на кровле избыток воды, которую необходимо собирать и отводить в безопасное место. Задачу бесперебойного водоотведения решает водосток Docke. Установка этой системы поможет без труда справится с повышенными нагрузками. Водостоки, изготовленные по немецкой технологии, оберегают крышу от нагрузок, защищают стены от избытка влаги, исключают подмыв фундамента.

Инновационные технологии, качественные материалы и современное оборудование сделали пластиковый водосток Docke особо востребованным. Благодаря эстетичному внешнему виду, он прекрасно сочетается с любым из облицовочных материалов. Выполненный из высококачественных материалов (поливинилхлорида, меди и оцинкованной стали) по немецкой технологии водосток Docke пользуется сегодня большой популярностью. Все это благодаря своему высокому европейскому качеству, возможности легкого и быстрого монтажа, широкой цветовой гамме и довольно демократичным ценам.

Водосточная система Docke представлена на строительном рынке в двух вариантах:

  • Standart;
    Lux.

Оптимальный по соотношению цены и качества водосток Docke STANDART подойдет для частного коттеджа, офисного здания, складского помещения. Герметичная конструкция обеспечивает бесперебойный слив накопившейся воды. Несколько цветовых решений позволит подобрать систему на любой вкус, оформив фасад в соответствии со стилевой концепцией дома и окружающей обстановки.

Усиленные элементы водоотведения Döcke LUX рассчитаны зданий с большой площадью водосбора. Более крупный по сравнению с обычными системами диаметр желоба пропускает большее количество воды, которая не скапливается в трубах. Это дает возможность владельцу быть уверенным в надежности конструкции и не беспокоиться за сохранность фундамента и безопасность разбитых рядом цветников.

Преимущества водостоков Docke:

  • Прочный пластик выдерживает большие механические нагрузки
  • Трубы не трескаются на морозе и не деформируются под действием солнечных лучей
  • Легкие конструкции не оказывают нагрузки на несущие стены дома
  • Высокая герметичность не требует дополнительных уплотнителей
  • Рассчитать и установить систему можно самостоятельно
  • При изготовлении применяются новейшие технологии
  • Разные оттенки позволяют подобрать водосток под любой экстерьер
  • Конкурентоспособная цена вполне доступна рядовому потребителю.