Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадная панель Nordside — Старый форт, Жженый

Фасадная панель Nordside — Старый форт, Жженый
панель 510 Руб
угол 490 Руб

Фасадная панель на 40% состоит из природного мела. Это повышает прочность изделий, способность выдерживать механические нагрузки, повышает ударопрочность, снижает тепловое линейное расширение, а также повышает сопротивление солнечному свету.

Длина: 113 см.
Ширина: 47 см.

На протяжении многих лет фасадные панели норсайд сохраняют свой первоначальный внешний вид. Конструктивная целостность панелей сохраняется на протяжении более 50 лет, а цвет остается неизменным даже при интенсивном воздействии УФ-лучей в течении 10 лет и более.

Фасадные панели NordSide Старый форт — один из самых недорогих декоративно-отделочных материалов. Если сравнивать стоимость фасадных панелей, стоимость монтажа, стоимость и длительность эксплуатации с другими облицовочными материалами, то фасадные панели окажутся самым выгодным вариантом.

https://stroika-market.ru/wp-content/uploads/fasadnaya-panel-nordside-staryy-fort-zhzhenyy.gif

https://stroika-market.ru/wp-content/uploads/fasadnaya-panel-nordside-staryy-fort-zhzhenyy.gif

Фасадные панели обладают высокими прочностными характеристиками и прекрасно выдерживают даже штормовые условия. Панели выдерживают ударные нагрузки, а также деформируют удар и восстанавливают первоначальную форму. Панели прекрасно моются с помощью водяной струи.