Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели SteinDorf — Кирпич, светло-бежевый

Фасадные панели SteinDorf — Кирпич, светло-бежевый
панель 400 Руб
угол 350 Руб

Фасадные полипропиленовые панели «STEINDORF» — это красивый, надежный и долговечный фасад для вашего дома со сроком службы 50 лет. Гарантия от выгорания цвета 10 лет.

Размер панели: 1184 x 320 x 20 мм,
Площадь одной панели: 0,32 кв.м.
В упаковке 20 штук (7,58 кв.м)

SteinDorf работает в тесном сотрудничестве с бельгийской компанией Solvay, которая разрабатывает для них полимерные рецептуры и является поставщиком специальных добавок, повышающих УФ-стойкость, термостабильность и морозостойкость изделий.
Благодаря небольшой высоте панелей, всего 320 мм, мы исключили появление щелей между рядами панелей при отрицательных температурах.
Фасадные панели под кирпич легко монтируются и не перегружают стену. Монтаж осуществляется на обрешетку или сразу на стену, если не требуется ее выравнивание. Панели соединяются друг с другом со всех четырех сторон, образуя целостную поверхность. Монтаж фасадных панелей по своей легкости сравним с виниловым сайдингом.

Фасадные панели SteinDorf - Кирпич, светло-бежевый

Фасадные панели SteinDorf — Кирпич, светло-бежевый

Уникальные особенности полипропиленовых панелей STEINDORF:

Продольные ребра жесткости

Эти ребра не только придают дополнительную жесткость панелям, но и позволяют монтировать панель на вертикальную обрешетку. Таким образом, фасадная система получается более жесткой и надежной.

Фасадные панели под кирпич — один из самых недорогих декоративно-отделочных материалов. Если сравнивать стоимость фасадных панелей, стоимость монтажа, стоимость и длительность эксплуатации с другими облицовочными материалами, то фасадные панели окажутся самым выгодным вариантом.
Фасадные панели под кирпич имеют реалистичную поверхность, имитирующую кирпичную кладку. Хорошую и качественную панель не отличить от натурального аналога даже с небольшого расстояния. При этом, в отличие от обычной кирпичной кладки, нет риска трещин или сколов на стене.

ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ (ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ) STEINDORF

ФАСАДНЫЕ ПАНЕЛИ (ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ) STEINDORF

Фасадные панели SteinDorf под кирпич обладают высокими прочностными характеристиками и прекрасно выдерживают даже штормовые условия. Панели выдерживают ударные нагрузки, а также деформируют удар и восстанавливают первоначальную форму. Панели прекрасно моются с помощью водяной струи.