Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Термопанели под покраску — простор для фантазии дизайнера

Термопанели под покраску — простор для фантазии дизайнера

В наше время, когда забота о тепле и уюте в доме легла полностью на плечи населения, каждый хозяин сам решает, какой вид отопления ему использовать. Часто приходится делать выбор между теплоотдачей выбранного вида отопления и экономией семейного бюджета. А внешний вид дома вообще отходит чуть ли не на последний план.

Фасадные термопанели избавят Вас от необходимости неприятного и обременительного выбора.  Термопанели помогут Вам и тепло сохранить в доме, и деньги сберечь в семейной копилке, и будут радовать Ваш глаз прекрасным видом ухоженного фасада.

Фасадные термопанели — это целостная фасадная система, включающая в себя два основных компонента. Первый – это эффективный и оптимальный утеплитель, слой которого надежно защищен от воздействий внешней среды, механических повреждений. Второй компонент, обеспечивающий защиту утеплителя и непосредственно самого фасада дома.

Фасадные термопанели имеют много вариантов дизайнерских решений, и все чаще используются при отделке домов. Разнообразие их настолько большое, что подобрать можно, что душа желает, учитывая вкусы даже самого капризного клиента. Натуральные оттенки и фактуры позволяют гармонично вписать дом в любой окружающий ландшафт.

Термопанели под покраску позволят Вам сэкономить и реализовать все свои самые занимательные фантазии, а также в полной мере испытать личные дизайнерские способности. К тому же, чтобы окрасить такой материал, не придется прилагать много усилий и тратить много времени.

Термопанели под покраску имеют ряд преимуществ перед другими фасадными системами:

  • Безупречная облицовка
  • Эффективная теплоизоляция стен фасадными панелями
  • Гарантированная защита фасадных панелей от атмосферных осадков
  • Самонесущие, не требуют дополнительных фундаментов
  • Минимальные сроки монтажа облицовочных панелей (облицовка коттеджа за 2-3 недели)
  • Чистота и точность монтажа фасадных панелей
  • Срок службы 30-50 лет без ремонта
  • Ценовое преимущество перед традиционными схемами облицовки фасадов.

Данное технологическое решение часто называют вложением в будущее, и это действительно так, ведь установив панели один раз, Вы долгие годы экономите на оплате за тепло, ремонте внешней отделки дома и декорировании фасада.