Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Фасадные панели Wandstein под камень и кирпич

Фасадные панели Wandstein под камень и кирпич

Фасадные панели Wandstein имитируют текстуры наиболее популярных форм кирпича и камня. Они позволяют использовать все преимущества современных материалов для воплощения в жизнь самых смелых идей дизайна фасада.

Преимущества фасадных панелей Wandstein:

  1. Оптимальный геометрический размер. Имея высоту 595 мм, панели Wandstein могут быть использованы для отделки цоколя в один ряд без перерасхода материала.
  2. Высокая механическая прочность. Будучи использованы на цоколе строения, то есть в зоне повышенного риска механического воздействия, фасадные панели Wandstein обеспечивают максимальную надежность и вандалоустойчивость фасада.
  3. Малый вес и сравнительно небольшая дополнительная нагрузка на стены. Благодаря использованию современных полимерных материалов, фасадные панели Wandstein могут быть использованы для облицовки фасадов строений, которые физически не в состоянии выдержать нагрузку от кирпича, натурального или природного камня (например, домов, построенных по каркасной технологии).
  4. Устойчивость к воздействию атмосферных факторов. Благодаря высочайшему качеству европейского сырья в сочетании с разработанным в Германии оборудованием, фасадные панели Wandstein на протяжении многих лет будут выглядеть так, как будто их смонтировали совсем недавно.
  5. Легкость монтажа. Безусловно, монтаж любой фасадной системы лучше доверить профессионалам. Тем не менее, несомненным преимуществом фасадных панелей Wandstein является то, что при необходимости их может смонтировать любой человек, даже не имеющим специальных навыков. Достаточно внимательно изучить инструкцию по монтажу.
  6. Бесшовное соединение. Тщательная проработка элементов стыковки в сочетании с оптимально подобранным рисунком панелей Wandstein позволяет добиться того, что места соединения панелей практически не видны при любых температурных перепадах.
  7. Низкая стоимость содержания и обслуживания фасада. Будучи единожды смонтированными, фасадные панели Wandstein не требуют иного дополнительного ухода, кроме периодического мытья. Их не нужно подкрашивать или еще каким-то образом обновлять.

Фасадные панели Wandstein представлены в дизайнах — ТУФ, СКОЛ, КИРПИЧ, БУТ, ПАРФИР, ДОЛОМИТ, которые были разработаны на базе натуральных природных материалов. Сочетание в едином фасаде здания разных дизайнов, рельефов и богатых цветовых оттенков помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Ассортимент фасадной системы Wandstein

Туф

Туф

 

Коллекция «Туф». Благодаря оптимальному соотношению монументальности крупных камней, перемежаемых вставками меньшего размера со слегка слоистой структурой поверхности, коллекция фасадных панелей Wandstein «Туф» заслужила признание многих наших покупателей и очень удачно смотрится на фасадах домов по всей России.

 

 

 

Скол

Скол

 

Коллекция «Скол». Слоистая текстура выхода на поверхность старого скального слоя, за многие годы утратившего в результате эрозии всё лишнее и сохранившего только наиболее прочное, наилучшим образом имитирует многообразие форм природного камня. Максимум богатства текстуры при минимуме обработки поверхности камня человеком – отличительная черта коллекции фасадных панелей Wandstein «Скол».

 

 

Кирпич

Кирпич

 

Коллекция «Кирпич». При всем богатстве форм – будь то античный кирпич, будто пришедший к нам из древнего Рима, или имитирующий так называемую баварскую кладку старый кирпич, или слоистый скандинавский камень – этот материал во все времена демонстрировал основательность домовладельцев и их высокий доход. Коллекция «Кирпич» обладает, в хорошем смысле этих слов, самым консервативным дизайном среди фасадных панелей Wandstein.

 

 

Бут

Бут

 

Коллекция «Бут». Крупные, чем то похожие на коллекцию «Туф», камни с ярко выраженными сколами по краям, являются оптимальным выбором для людей, ценящих всё основательное и монументальное. Коллекция Wandstein «Бут» обладает одной из наиболее востребованных на российском рынке геометрических форм.

 

 

 

Парфир

Парфир

 

Коллекция «Парфир». Грубо обработанные, плоские камни различных размеров складываются в интересный и красивый рисунок. Именно такие стены можно увидеть в древних городах Европы. Если вы романтик и наслаждаетесь видом старины, то эта коллекция для вас. Очарование старины, исходящие от здания облицованного фасадными панелями Wandstein «Парфир», никого не оставит равнодушным.

 

 

Доломит

Доломит

 

Коллекция «Доломит». Крупный одноразмерный прямоугольный камень с богатой текстурой поверхности и сколами по краям позволяет добиться сочетания монументальной формы с классическим дизайном. Коллекция фасадных панелей Wandstein «Доломит» является беспроигрышным выбором в сочетании со многими другими фасадными решениями и материалами, позволяя воплотить в жизнь самые смелые фантазии.