Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Представляющий продукцию Альта Профиль интернет магазин

Представляющий продукцию Альта Профиль интернет магазин

Альта Профиль — крупнейший в России производитель доступных и качественных отделочных материалов из полимеров. В производстве применяется отечественное первичное сырье высокого качества с использованием импортных аддитивов. Все материалы сертифицированы и проходят многоступенчатый контроль качества. Качество продукции подтверждают 50 сертификатов, экспертных заключений и гигиенических характеристик. Миллионы людей ежедневно используют продукцию «Альта-Профиль». Она прошла испытания влажным и засушливым климатом, морозами до –60°С и жарой до +60°С.

Компания Альта-Профиль имеет самый широкий в России ассортимент продукции из полимеров

Ассортимент сайдинга «Альта-Профиль» уникален для российского рынка: 8 коллекций, в каждой – от 5 до 15 цветовых решений. Это около 80 вариантов отделки, включая цветостойкий темный сайдинг и фактурные панели, имитирующие натуральную древесину. Коллекции сайдинга можно комбинировать между собой и с фасадными панелями «Альта-Профиль». В выборе дизайна нет места компромиссам!

Ассортимент фасадных панелей «Альта-Профиль» – самый широкий на мировом рынке: 13 коллекций, 80 дизайнерских решений. Из них 17 вариантов отделок под кирпичную кладку, коллекция, имитирующая фасадную плитку, и 56 вариантов имитации камня и натуральных горных пород. Панели гармонично сочетаются между собой или с сайдингом «Альта-Профиль». Приятно выбирать!

Представляющий продукцию Альта Профиль интернет магазин

Не покупайте сайдинг в непроверенных местах. Возможно, вы столкнетесь с подделками и отсутствием товара на складе. Представляющий продукцию Альта Профиль интернет магазин «Стройка — Маркет» предлагает покупателям легко выбрать нужный цвет, посоветоваться с консультантом и приобрести оригинальную продукцию по приятным ценам.

Стройка-Маркет несет ответственность за достоверность данных об отделочных и строительных материалах, поэтому самостоятельно проводит проверку и оценку каждого из товаров, попадающих на страницы магазина. Любую из представленных в магазине позиций вы можете увидеть в нашем офисе – для этого оборудована большая наглядная выставка.
Каждый из наших покупателей получает консультацию – мы даем качественные и максимально исчерпывающие ответы на все ваши вопросы о фасадных материалах: сайдинг, фасадные панели, кровельные материалы, водостоки, панели пвх и т.д.