Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

CertainTeed — американская битумная черепица №1

CertainTeed — американская битумная черепица №1

Гибкая битумная черепица CertainTeed — надёжность, эстетика и стиль, экономичность, проверенные временем!

Все упомянутые выше особенности как нельзя лучше сконцентрированы в продукции американского производителя Certain Teed — компании с длительной и впечатляющей историей. Образованная в начале прошлого столетия, она неоднократно становилась лидером в производстве стройматериалов. На сегодняшний момент непоколебимо укрепила свои лидерские позиции на мировом рынке мягкой кровли. CertainTeed производит широкий ассортимент материалов, как для коммерческого, так и для жилого строительства. В настоящий момент на рынке представлены битумная черепица, виниловый caйдинг и софит, теплоизоляция, ограждения, перила, навесы, гипсокартон и многие другие фасадные отделочные материалы производства CertainTeed. Ниже мы детально познакомим вас с гибкой черепицей CertainTeed и ее ассортиментом.

Ассортимент гибкой черепицы CertainTeed насчитывает 20 коллекций, предназначенных как для жилых, так и для коммерческих объектов, и имеет более 150 цветовых оттенков. Несмотря на высокие характеристики битумной кровли Certain Teed, её рыночная стоимость находится в рамках, доступных каждому потребителю. Кроме того, марка CertainTeed подразумевает возможность сочетания гибкой кровли с виниловым сайдингом любых производителей. Ещё не так давно многие клиенты при выборе материалов по традиции отдавали своё предпочтение металлочерепице. Но сейчас на рынке кровельной продукции появились новые тренды.

Вашему дому нужен ремонт крыши или вы строите новый дом? Как бы то ни было, перед вами стоит вопрос, чем накрыть крышу. Битумная кровля от Certain Teed в сравнении с представленными на рынке аналогами других производителей, отличается рядом существенных плюсов, среди которых немаловажное место занимает простота монтажных работ.

В линейке Certain Teed есть все необходимые элементы для монтажа мягкой кровли — стартовые и коньковые элементы (их не нужно нарезать из гонтов черепицы, как у многих других производителей, и тратить на это драгоценное время), самоклеющиеся подкладочные ковры, коньковые и хребтовые аэраторы. А гонты гибкой черепицы Certain Teed имеют линию забивки гвоздей, что экономит время работников при их фиксации.