Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Crystalit подоконники — украшение вашего окна

Crystalit подоконники — украшение вашего окна

Интернет-магазин Стройка Маркет предлагает богатый ассортимент премиум-класса — Crystalit подоконники. Каждый желающий сможет выбрать для своего интерьера наиболее подходящий оттенок – матовый, глянцевый, с древесной фактурой и пр.Непревзойденная структура поверхности, сочетающаяся с дизайнерскими возможностями подоконника и его высочайшим качеством, все это сформирует атмосферу роскоши в любом помещении.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что подоконник Crystalit гарантирует вам новое функциональное пространство. Это не просто главное украшение оконных конструкций, но и прекрасные возможности для размещения цветов, комнатных растений и прочих деталей комнатного убранства.

Заказывая у нас подоконники Crystalit, вы можете быть уверены, что они изготавливаются в соответствии с уникальной технологией, благодаря которой эти изделия являются экологически чистыми и безопасными. В их составе вы не обнаружите формальдегиды или свинец. Помимо этого, такие подоконники не выгорают на солнце и славятся высокой термо- и влагостойкостью.

Мощные стенки изделий Crystalit существенно повышает прочность всей конструкции. Продолжительность эксплуатации этих подоконников составляет не менее 60 лет.

Подоконники Crystallit отличаются такими преимуществами:

  • высокий уровень термостойкости;
  • продолжительность эксплуатации не менее 60 лет;
  • высокая надежность и прочность;
  • отсутствие в составе различных веществ, опасных для жизни и здоровья человека (формальдегиды, свинец);
  • влагостойкость;
  • стойкость в отношении бытовой химии;
  • устойчивость к царапинам и истиранию.

Приблизиться к природе и к эко стилю вы сможете за счет создания зимнего сада или настоящей оранжереи цветов на окнах своего дома. С изделиями Crystalit вы можете не бояться царапин от горшков или выцветания на солнце. Подоконники не утратят свой внешний вид из-за обилия цветов, находящихся на нем.

Заказывайте подоконники Crystalit прямо сейчас! Они помогут подчеркнуть ваш статус, непревзойденный вкус и завершенность дизайнерской задумки.