Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Forteza 3d плитка фасадная. Производство и монтаж

Forteza 3d плитка фасадная. Производство и монтаж

Модульная Forteza 3d плитка фасадная подходит как для улиц, так и для внутренних помещений. Она может быть использована при строительстве заборов, реконструкции и утеплении старых построек, облицовке новых домов, возведении парковой архитектуры. При этом нет необходимости в проведении дополнительных работ по усилению фундамента. Вес одного квадратного метра плитки «Forteza3D» не превышает 28 кг.

Используемая в производстве технология VillaColor Systems – на основе двухступенчатой окраски по сырому бетону с использованием природных микроингредиентов и пигментных добавок фирмы Bayer позволяет не только гарантировать устойчивость цвета, но и предоставляет дизайнерам возможность комбинировать цветосочетания, создавая уникальные цветовые решения.

Монтаж фасадной плитки с металлическим креплением

Монтаж плитки «Forteza 3D» осуществляется по обрешетке, без использования клеев, при помощи саморезов. При этом каждая последующая панель закрывает крепление предыдущей, образуя монолитную стену без необходимости дополнительно затирать швы. Это позволяет производить монтажные работы в течение всего года на любую поверхность (брус, бревно, кирпич, пеноблоки, несъемная опалубка, каркасные строения и т.д.).

Конструкция позволяет одновременно с монтажом производить утепление фасада по системе «вентилируемый фасад». В этом случае на стену вначале устанавливается теплоизоляционный материал , а затем осуществляется монтаж плитки поверх утеплителя.

Варианты цветовых решений

Межкирпичный шов на плитке окрашивается в процессе производства, согласно пожеланиям заказчика. Возможны 20 вариантов окраски межкирпичных швов Уникальная технология компьютерной колеровки фибробетона VillaColor Systems позволяет изготовить модульную фасадную плитку «Forteza 3D» практически любого цвета по колеровочным таблицам системы NCS.