Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Кристаллит подоконники — глянцевое совершенство

Кристаллит подоконники — глянцевое совершенство

Crystalit Кристаллит подоконники – это инновационная конструкция от немецкого производителя «Данке» в мире изделий из ПВХ. Их основная ценность складывается из уникального синтеза прочности «скелета» и глянцевитой поверхности.

Эксперименты на прочность показали, что подоконники Кристаллит:

  • не деформируются под грузовиком весом в 2 тонны;
  • не царапаются и не продавливаются под ударами механического отбойного молотка;
  • не разъедаются чистящими средствами, содержащими химические кислоты и другие едкие вещества;
  • не выгорают на солнце.

Жёсткость подоконника обеспечивается высокопрочной структурой его стенок и рёбер. Даже «на глазок» заметно, насколько структура Crystalit по толщине и массе отличается от других подоконников.

Стойкость и идеальная гладкость «полированной» поверхности достигается за счёт многослойного покрытия плёнкой из акриловых смол, произведённой германской компанией «DTS» по ультрасовременным технологиям.

Визуально подоконники этой серии неотличимы от дорогих респектабельных деревянных и каменных «коллег». Одним своим внешним видом они выражают определённую высоту статуса владельца и задают тон всему интерьерному декору.

Вариативность дизайна достаточно богата, чтобы каждый из нас мог подчеркнуть свой стиль и индивидуальность, не утруждая себя теми хлопотами и лишними расходами, которые неизбежны при установке деревянных подоконников, каменных или подоконников из ДСП.

Идеально «отполированная» и всегда тёплая на ощупь поверхность Cristalit наполнит Ваш дом игрой солнечного света и ароматом домашнего уюта, ощущением благополучия и надёжности на долгие, долгие годы.