Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Ламинированные панели ПВХ Век — лучшее решение!

Ламинированные панели ПВХ Век — лучшее решение!

Панели ПВХ Век – лучшее отделочное решение и в том случае, если вы хотите сделать ремонт в кратчайшие сроки. Так как ламинированные панели быстро монтируются, их установка не требует специальных навыков. После монтажа панелей вы получаете практически идеальную бесшовную поверхность.

Ареал использования панелей ВЕК не ограничивается традиционной пластиковой отделкой балконов и ванных комнат. Благодаря своей прочности и долговечности ламинированные панели ПВХ подойдут для наружной и внутренней отделки частных домов. Особенно для помещений, где всегда собирается много людей (холлы, гостиные). А благодаря экологически чистым и нетоксичным материалам, из которых они изготовлены, а также термостойкости, их вполне можно использовать в отделке кухонных помещений и квартир.

Таким образом, использование ПВХ панелей ВЕК ломает стереотип ремонта как дорогостоящего явления, на смену ему приходит ремонт доступный, качественный и при этом удовлетворяющий современным веяниям дизайна и самым дерзким оформительским планировкам.

Ламинированные панели пвх не нужно чистить, штукатурить, шпатлевать и красить. Достаточно всего лишь промыть их раз в год при помощи щетки с полужестким ворсом и самого обычного моющего средства. Чтобы очистить ламинированные стеновые панели от загрязнений моторного масла, помады, чернила, краски, граффити, нужно использовать моющие средства, имеющие средний абразивный эффект. Не пользуйтесь сильными органическими растворителями, которые могут стать причиной ухудшения внешнего вида панелей. Лучше воздержаться от использования хлорной извести, жидких обезжиривающих средств, щелочного мыла и прочих чистящих вещества в состав которых входят органические растворители, жидкостью для снятия лака с ногтей и полиролей. При условии правильного ухода, панели ПВХ прослужат вам не один десяток лет.