Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Сайдинг SaveWood SW-Cedrus

Сайдинг SaveWood SW-Cedrus

Сайдинг из ДПК SaveWood SW-Cedrus выпускается в двух видах распила – тангенциальный и радиальный. На тангенциальном распиле видна структура дерева, которое распилили поперек. В радиальном срезе – распил дерева вдоль.

Сайдинг SAVEWOOD отличается удобством эксплуатации, длительным сроком службы, надежностью конструкции, простотой монтажа и не нуждается в дополнительной обработке. Выбирая фасадный материал Savewood Cedrus, вы получаете практичный и красивый материал, который не только защитит ваш фасад, но украсит дом. Любое строение станет настоящим украшением участка и будет выгодно выделяться среди однотипных строений. Цена такого материала не намного дороже, чем цокольный сайдинг. Отдельно можно заказать панели с рисунком. Это оригинальное решение.

Фасадная доска Сайдинг является защитным и декоративным отделочным материалом, предназначенным для внешней отделки зданий: дачных домов и коттеджей. Он прост и удобен при сборке, практичен, долговечен и экологически чист. Сайдинг из ДПК ― это долговечный материал для облицовки фасадов деревянных и каменных домов, бань и беседок.

Современная архитектура требует новых материалов, которые не только красивы, но и практичны.

Фасадные панели Savewood предназначены для отделки стен дома и других строений.

Преимущество отделки материалами из ДПК:

  • отличные технические характеристики (не гниет, не подвержен коррозии);
  • прочность (спасет от случайных ударов);
  • прекрасный вид (структура под дерево);
  • экономия времени (не требует ухода);
  • подходит дизайнерам, архитекторам и людям с хорошим вкусом (выбор фактур и цветов).

Мы предлагаем набор материалов высшего качества по приемлемым ценам. Посмотреть образцы, получить консультацию, а также расчет материала для вашего дома, можно в нашем офисе продаж. Менеджеры помогут оформить доставку и решить вопросы с монтажом.