Элитстрой материалы - Стройка Маркет ✉stroika-market@mail.ru

т. 8-999-333-78-92

т. 8-495-777-51-77

т. 8-800-775-45-48

Японские фиброцементные панели KMEW и их преимущества

Японские фиброцементные панели KMEW и их преимущества

Всем прекрасно известно что такая небольшая страна как Япония, не имея большой территории, всегда делала ставку в своем развитии на высокотехнологичную продукцию, и в последствии продавала эти технологии всему миру. Исключением не стала и строительная отрасль. Благодаря этому мы имеем фиброцементные панели KMEW, разработанные на базе японских научных лабораторий.

Преимущества панелей KMEW

1. Панели высокотехнологичны и долговечны Сверхплотный фиброцемент проходит автоклавирование, что повышает его устойчивость. Панели KMEW состоят из нескольких слоев, в основе — фиброцемент, тыльная сторона покрыта защитным слоем. Цвет и текстура защищены различными видами финишных покрытий. От неорганической сверхпрочной краски, до тонкого керамического слоя, который вообще не пропускает УФ лучи до слоя покраски.

2. Эффективны. Панели монтируются на подсистему (обрешетку), таким образом, что между утеплителем и облицовкой остается вентиляционный зазор — технология НВФ. Облицовка дома по технологии навесного вентилируемого фасада является наиболее энергоэффективной.

3. Сотни вариантов покрытий и текстур. Панели KMEW имеют несколько видов нанопокрытий. Самоочищающееся фотокерамическое покрытие — расщепляет пыль и грязь под воздействием солнечных УФ лучей. Гидрофобное керамическое покрытие отталкивает капли воды, заставляет их собираться в шарики и смывать грязь. Все покрытия сверхпрочны, поэтому не требуют ремонта многие годы

4. Фиброцементные панели KMEW абсолютно экологичны. В состав этого фиброцемента не входит никаких канцерогенный и других вредный веществ. Более того, панели с покрытием «Фотокерамика» расщепляют грязь и вырабатывают кислород! Один дом облицованный японскими панелями с фотокерамическим покрытием перерабатывает кислорода столько, же, сколько 25(двадцать пять) тополей.

5. Панели KMEW сейсмоустойчивы. Они разработаны специально для сейсмически неустойчивой зоны. Во время землетрясения на стены здания, облицованными легкими фиброцементными панелями действуют меньшие нагрузки, чем при облицовке тяжелыми материалами. По данным исследования Токийского университета, во время сильного землетрясения в Кобэ в 1995 году около 86% зданий, облицованных фиброцементными панелями не получило повреждений, а всего 14% получило трещины и выпадения облицовки.

6. Негорючи. Японские фиброцементные панели KMEW негорючи. На сегодняшний день 2013 год, когда конец света уже позади, стоит подумать о пожарной безопасности. Материалы на основе камня, керамогранита, фиброцемента — действительно не горят, не плавятся, и не выделяют дыма.

7. Прочные и твердые. Панель прочная и устойчивая как к ударам, так и к механике. Керамическое покрытие защищает поверхность от царапин. В том числе от износа под действием частиц песка и пыли.