Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Каталог
Каталог

Новинка сезона 2014 от компании Tecos (Текос) Бельгия

RSS
Стройка МаркетСтройка Маркет
23 сентября 2024

КУПИТЬ

Компания ТЕКОС с радостью представляет вам свою новинку 2014 года — коллекцию винилового сайдинга «Natural wood effect».
Мы пошли на хитрость и разработали эксклюзивную технологию окрашивания, которая не имеет аналогов в России. Это как если бы вы пригласили европейских специалистов на вечеринку, а они подарили вам секретный рецепт для идеального сайдинга!
Эта особая технология с использованием уникального красителя позволяет добиться эффекта натурального дерева, так что ваш дом будет выглядеть так, будто его облицовали сами лесорубы (но без всякого шума и срубленных деревьев).
Сайдинг из коллекции «Natural wood effect» выглядит так, как будто он только что сошел с конвейера лесопилки, но при этом он гораздо практичнее и не ударит по вашему бюджету!

Виниловый сайдинг Текос этой коллекции — это как настоящий деревянный брус, только без необходимости обрабатывать его антисептиками и переживать, что его покусают жуки. Благодаря нашей уникальной технологии окрашивания, вы получите срез дерева, который не отличить от настоящего, но без всей этой мороки. Мы предлагаем три варианта: корабельный брус (это для любителей морских приключений), оцилиндрованный брус и двойной оцилиндрованный брус (блок-хаус), так что выбирайте, как вам удобно!

[caption id="attachment_20442" align="alignnone" width="600"]Natural wood effect Natural wood effect — как искусство, только без кистей!

Стройка МаркетСтройка Маркет
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.